Church View

Principaux équipements

  • 105 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Offrant une vue sur le fleuve, cette villa Church View Rye de 105 m² est situé à environ 5 minutes à pied d'El la Église Sainte-Marie. Pouvant accueillir 4 personnes, cette propriété de Rye propose du cyclisme et de la pêche pour diversifier les loisirs des clients.

    Cette villa de 2 chambres se trouve à environ 4 km de la Plage de Camber Sands, tandis que la Réserve naturelle de Rye Harbour est dans une zone de 2 km. La villa Church View donne également accès à des lieux de culte tels que l'église Saint-Michel, qui est à seulement 14 minutes de marche. Cette propriété est située assez proche du Musée historique de Rye.

    Cette villa Church View comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée.

    Les clients sont invités à préparer leurs repas dans une cuisine complète ou à dîner dans un coin repas. La cuisine est également équipée d'un réfrigérateur, d'un four et de verrerie. Servant une cuisine britannique, The Dandelion Restaurant est situé à 5 minutes à pied. L'arrêt de bus The Deals est à seulement 400 mètres.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Church View Rye

    Cette villa Church View comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison de Vacances

    Taille: 105 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Church View Rye

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Church View Rye

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels sont les sites célèbres à proximité de cette villa Church View ?
      Les visiteurs peuvent facilement rejoindre le Rye Castle Museum, situé à proximité de cette villa Church View, ou explorer d'autres sites à proximité tels que le Musée historique de Rye, situé à moins de 5 minutes à pied.
    • Y a-t-il une cuisine disponible dans la villa ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'un réfrigérateur, un four et de la verrerie, sont disponibles dans la villa.
    • Maison de vacances dispose-t-elle d'un jacuzzi ?
      Absolument, les clients peuvent profiter d'un bain chaud dans maison de vacances.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de la villa Church View ?
      En séjournant à la villa Church View, vous ne devriez pas manquer les principaux monuments de Rye, notamment la Réserve naturelle de Rye Harbour située dans une zone de 3 km.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Church View Rye